Zorte и KENSI войдут в состав forZe по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков рассказал об изменениях в составе команды forZe по CS:GO. По его словам, к клубу присоединятся Александр zorte Загодыренко и Александр KENSI Гуркин.

Ранее Zorte уже играл за forZe в качестве стендина на турнире Snow Sweet Snow #1. Вместе с ним состав прошёл в четвертьфинал, где сразится с коллективом FPX 9 февраля в 14:00 по московскому времени. KENSI ни разу не участвовал в официальных матчах. До ноября 2020 года оба игрока выступали в команде Бирюкова Ethereal.

1 февраля киберспортивный клуб forZe перевёл Дмитрия facecrack Алексеева в запас. Помимо этого, руководство внесло игрока в список доступных трансферов. По словам тренера коллектива forZe Анатолия liTTle Яшина, такое решение было принято из-за ухудшения формы Алексеева.

Karrigan получит денежный бонус за переход в FaZe ClanVirtus.pro прошли в полуфинал Snow Sweet Snow #1Petr1k: ZywOo сыграл худшую карту в профессиональной карьере

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Zorte и KENSI войдут в состав forZe по CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.