ZywOo и MATUMBAMAN вошли в список самых перспективных молодых европейцев от Forbes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Forbes представил список 30 самых перспективных спортсменов, представителей игровой индустрии и киберспортсменов до 30 лет из Европы.

Среди последних в рейтинг вошли участник Team Secret по Dota 2 Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен и Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality по CS:GO. Помимо игроков в Dota 2 и CS:GO, в список включили Луку Perkz Перковича из состава Cloud9 по League of Legends. За всю карьеру он заработал 530 тысяч долларов призовых, ZywOo выиграл 370 тысяч долларов, а MATUMBAMAN – более 1,1 миллиона долларов.

Ранее игрок Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылёв попал в топ-30 самых перспективных украинцев до 30 лет по версии Forbes Ukraine.

Всего в рейтинге представлено пять категорий – игрок NaVi представлен в разделе «Спорт». Вместе с s1mple в рейтинг попали легкоатлетка Ярослава Магухич, теннисистка Элина Свитолина, чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк, дзюдоистка Дарья Билодид и футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко. В аналогичный рейтинг от Forbes Россия попал Кирилл Boombl4 Михайлов.S1mple: лучший игрок, против которого я играл? Это легко – ZywOoZywOo стал лучшим игроком группы B на ESL Pro League Season 13MATUMBAMAN и dream` сделали больше всего убийств в DPC 2021 Season 1MATUMBAMAN нанёс рекордный крит на Phantom Assassin

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ZywOo и MATUMBAMAN вошли в список самых перспективных молодых европейцев от Forbes», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.