Комментарии:По версии «Форбс» российский премьер на порядки влиятельнее своего непосредственного начальника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

#ПУТИН #ЕР #ЕдРо[править]

Путин, на мой взгляд, самый влиятельный человек на планете! И так-же самый опытный управленец и самый грамотный ГЛАВА ГОСУДАРСТВА! Он взял и просто наплевал на всю Европу и Америку и показал, что РОССИИ еще на многое способна! И пусть весь наш ядерный потенциал ушел в тар-тарары, учитываем факты того, что почти каждый элемент используемый в урановых и атомных бомбах имеют свой срок годности и то, что последняя ракета была собрана в далеком 1994 году, а это значит, что у нее в этом году кончается, срок действия, т.е., теперь это обычная бомба, замедленного действия, которая нанесет ущерб в зоне взрывной волны, а так-же легкий вред почве, не более, ЭТО НЕ ТОРМОЗИТ НАШЕГО ЛИДЕРА! И он берет просто и намекает, что у нас и без ядерного оружия все отлично. У НАС РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ! С РЕАЛЬНО ОПЫТНЫМИ КОНТРАКТНИКАМИ И ОФИЦЕРАМИ!!! Поверьте, Я знаю, о чем, Я говорю! Я лично провел 2 года в нынешней АРМИИ РФ! И при этом год - это были самые обычные ВВ МВД РФ " МЕНТОБАТ ", по другому, а остальной год я провел в различных СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ, того-же ВВ МВД РФ, но поверьте, там ребята не хуже " ВДВ ", ведь Краповый БЕРЕТ и Зеленый БЕРЕТ спецназа и Разведки, хотят все! И те-же ВДВ и те-же ОМОНовцы, вообщем все! А получают их единицы из сотен! Заслуженно! За реальную боевую, психологическую, огневую - подготовки! Короче, НАШ ЛИДЕР МОЛОДЕЦ! По крайней мере в этом плане! И не надо орать, почему МЫ не помогаем Украине и прочее и прочее... Почему гибнут люди в ДонБассе, в Луганске, Донецкой области и в принципе во всей Восточной Украине, все легко объясняется, полки ФОРМИРУЮТСЯ! И за даже за два месяца - это сложно сделать, а еще фактор, того что, граница от НАС перекрыта! Пообщайтесь с жителями данных областей, которые находятся в оккупировали " Правый Сектор " и " Нынешнее действующее правительство Украины ", почему в кавычках "НДПК", да по простой причине того, что, она является сугубо управляемым " ЕС " и " НАТО ".

Все, что хотел сказать, сказал! С любовью Ваш, #Dramixus! — Это неподписанное сообщение добавлено DanielBorcov (обс · вклад) 02:33, 6 июля 2014