Бузова: мужское хамство в прямом эфире мое сердце, воспитание, религия… не принимают!: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Автоматическая загрузка статьи по свободной лицензией с сайта https://www.metaratings.ru/.
 
 
Строка 23: Строка 23:


{{yes}}
{{yes}}

[[Категория:Ольга Бузова]]

Текущая версия от 21:58, 14 июня 2021

14 июня 2021 года


Ольга Бузова в своем Instagram отреагировала на посещение студии «Матч ТВ» в преддверии матча между Польшей и Словакией на чемпионате Европы по футболу.

Дмитрий Губерниев во время диалога с Бузовой сначала задал ей вопрос о российской и советской футбольной школе, а, не дождавшись ответа, спросил у певицы, перестала ли она пить коньяк по утрам. Ольга восприняла этот вопрос буквально, в то время как ведущий заявил, что это была лишь отсылка к знаменитому диалогу Карлсона и Фрекен Бок. Бузова после этих слов Губерниева расплакалась в прямом эфире.

«Так хочется сказать, но я промолчу. Пусть за меня и за других говорят поступки… мы много говорим, и, иногда, в этом есть смысл… НО слова «некоторых» меня по сей день приводят в шок.

Я всё могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире мое сердце, воспитание, религия… не принимает! Для меня это дно!», – написала Бузова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бузова: мужское хамство в прямом эфире мое сердце, воспитание, религия… не принимают!», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.