Скончался Кузя УО: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 8: Строка 8:
Константин Валентинович Рябинов родился [[20 октября 1964 года]] в [[Омск]]е.
Константин Валентинович Рябинов родился [[20 октября 1964 года]] в [[Омск]]е.


[[Егор Летов]], Андрей Бабенко и Константин Рябинов основали «Гражданскую оборону» в [[1984 год]]у. Кузя УО играл на гитаре и бас-гитаре в студийных записях и концертных выступлениях. В 1985 году его призвали в армию, хотя у него наблюдались серьёзные проблемы с сердцем. В дальнейшем создал «Кузьма & ВиртУОзы». В [[1999 год]]у покинул «Гражданскую оборону», сохранив дружеские отношения с Летовым. Последний концер в составе группы сыграл в 2004 году на 20-летии группы в Москве и Петербурге.
[[Егор Летов]], Андрей Бабенко и Константин Рябинов основали «Гражданскую оборону» в [[1984 год]]у. Кузя УО играл на гитаре и бас-гитаре в студийных записях и концертных выступлениях. В 1985 году его призвали в армию, хотя у него наблюдались серьёзные проблемы с сердцем. В дальнейшем создал «Кузьма & ВиртУОзы». В [[1999 год]]у покинул «Гражданскую оборону», сохранив дружеские отношения с Летовым. Последний концерт в составе группы сыграл в 2004 году на 20-летии группы в Москве и Петербурге.


{{-}}
{{-}}

Версия от 18:05, 16 марта 2020

16 марта 2020 года

Файл:Tsyganyata'03.jpg
Кузя УО

В Санкт-Петербурге в возрасте 55 лет умер музыкант и поэт Константин Рябинов, известный как Кузя УО. Он был одним из основателей панк-группы «Гражданская оборона».

Он был найден мёртвым в своём доме, о чём сообщила «Фонтанка.ру», ссылаясь на его подругу Ксению Кислицыну.

Константин Валентинович Рябинов родился 20 октября 1964 года в Омске.

Егор Летов, Андрей Бабенко и Константин Рябинов основали «Гражданскую оборону» в 1984 году. Кузя УО играл на гитаре и бас-гитаре в студийных записях и концертных выступлениях. В 1985 году его призвали в армию, хотя у него наблюдались серьёзные проблемы с сердцем. В дальнейшем создал «Кузьма & ВиртУОзы». В 1999 году покинул «Гражданскую оборону», сохранив дружеские отношения с Летовым. Последний концерт в составе группы сыграл в 2004 году на 20-летии группы в Москве и Петербурге.

Ссылки

Источники

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.