Путин выступил с агитационным телеобращением: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Flrn (обсуждение | вклад)
← Новая: {{publish}} {{Дата|29 ноября 2007}} Президент России выступил в новостях «Первого канала» и «Вестей-24» с теле...
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Я считаю что [[Участник:Самохвалов|Cамохвалов]] тупой [[гомосексуал]]ист-педераст что [[Участник:Lvova|Анастасия Львова]] идиотка и она трахалась со [[Сталин]]ым и за это её ебали нацистские генералы [[Гитлер]]а ещё Самохвалова отъебли немцы-[[фашисты]] в немецком концлагере а потом отправили его в [[газенваген]]!
{{publish}}
{{Дата|29 ноября 2007}}

Президент России выступил в новостях «Первого канала» и «Вестей-24» с телеобращением, официально названным «ответы президента на многочисленные вопросы представителей СМИ и граждан России о его отношении к предстоящим выборам». В конце обращения Путин призвал голосовать за «Единую Россию»

Цитата, явно являющаяся агитацией:

<blockquote>
«Теперь скажу о главном: не думайте, пожалуйста, что все предрешено и набранные темпы развития, вектор движения развития будут сохранены автоматически, сами по себе. Это опасная иллюзия. Все, что сделано, достигнуто нами в упорной борьбе и может быть сохранено только при нашей с вами общей активной гражданской позиции. Именно поэтому я принял решение возглавить список «Единой России». И именно поэтому прошу вас прийти на выборы 2 декабря и проголосовать за «Единую Россию». Рассчитываю и верю в вашу поддержку.»
</blockquote>

«Единая Россия» заявила, что «Путин выступал как лидер списка, а не как президент», сообщает «Газета.Ru». Тем не менее, неизвестно, было ли оплачено это обращение из избирательного фонда партии. Тем не менее, оно никак не могло появиться в новостях, а только в блоке политической рекламы.

В 14:00 обращение без последних фраз повторили на канале «Россия», далее были показаны похожие обращения лидера КПРФ Зюганова и лидера ЛДПР Жириновского.

Вадим Прохоров, член ЦИКа с совещательным голосом от «Союза правых сил»:

<blockquote>«Надо начинать с того, что на запись ролика он мог приехать только на личной машине и без охраны, потому что в противном случае это уже нарушение: он использует для агитации служебные возможности. Само выступление не имеют права показывать в новостях, где агитация не допускается, оно должно идти в отдельном блоке платных либо бесплатных агитационных материалов. И если в платном блоке, то оплачиваться из избирательного фонда. Все, что делает Путин и «Единая Россия», – следствие полной безнаказанности и продолжение нарушений, которые начались 18 октября с «прямого линии» Путина. Но тогда это были цветочки, а теперь налицо грубейшее попрание законов.»</blockquote>

[[Категория:Политика]]
[[Категория:Выборы-2007]]

Версия от 03:53, 16 июня 2008

Я считаю что Cамохвалов тупой гомосексуалист-педераст что Анастасия Львова идиотка и она трахалась со Сталиным и за это её ебали нацистские генералы Гитлера ещё Самохвалова отъебли немцы-фашисты в немецком концлагере а потом отправили его в газенваген!