Комментарии:Русская Википедия вернула Киевскую Русь: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
комментарий
Строка 3: Строка 3:
Спасибо рабочей группе за проделанную работу! --[[Участник:Ssr|ssr]] ([[Обсуждение участника:Ssr|обсуждение]]) 14:34, 17 ноября 2016 (UTC)
Спасибо рабочей группе за проделанную работу! --[[Участник:Ssr|ssr]] ([[Обсуждение участника:Ssr|обсуждение]]) 14:34, 17 ноября 2016 (UTC)
* Браво трем королям, это был политический абсурд! не стоит так колебаться вместе с линией партии, Paulaner-2011
* Браво трем королям, это был политический абсурд! не стоит так колебаться вместе с линией партии, Paulaner-2011
* К сожалению, огромная работа коллег-энтузиастов затронула лишь поверхностную проблему. Сама статья ярко показывает системное противоречие энциклопедического научного и объективного подхода и квази-энциклопедического, при котором за факты выдаются мнения и суждения. Существование множества различных наименований говорит о том, что предмет статьи не является фактом, это лишь совокупность чьих-то суждений о том, что якобы когда-то существовало в действительности. Все приведенные термины некорректны, поскольку пытаются именовать то, что названия не имело. К сожалению, этого в статье прямо не сказано, а волевое решение в любую сторону не имеет научного и энциклопедического обоснования. Мнения в очередной раз перевесили нейтральность и научность. --[[Служебная:Вклад/31.43.193.134|31.43.193.134]] 15:21, 17 ноября 2016 (UTC)

Версия от 15:21, 17 ноября 2016

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Спасибо рабочей группе за проделанную работу! --ssr (обсуждение) 14:34, 17 ноября 2016 (UTC)[ответить]

  • Браво трем королям, это был политический абсурд! не стоит так колебаться вместе с линией партии, Paulaner-2011
  • К сожалению, огромная работа коллег-энтузиастов затронула лишь поверхностную проблему. Сама статья ярко показывает системное противоречие энциклопедического научного и объективного подхода и квази-энциклопедического, при котором за факты выдаются мнения и суждения. Существование множества различных наименований говорит о том, что предмет статьи не является фактом, это лишь совокупность чьих-то суждений о том, что якобы когда-то существовало в действительности. Все приведенные термины некорректны, поскольку пытаются именовать то, что названия не имело. К сожалению, этого в статье прямо не сказано, а волевое решение в любую сторону не имеет научного и энциклопедического обоснования. Мнения в очередной раз перевесили нейтральность и научность. --31.43.193.134 15:21, 17 ноября 2016 (UTC)[ответить]