Глава Роскомнадзора сообщил о грядущей блокировке Telegram в России: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:


{{Цитата|К сожалению, мы не услышали ответа по существу вопросов, поставленных в моем обращении к команде Telegram и Павлу Дурову}}
{{Цитата|К сожалению, мы не услышали ответа по существу вопросов, поставленных в моем обращении к команде Telegram и Павлу Дурову}}

Пресс секретарь комьюинити Телеграм [[Александр Тимарцев]] сообщил, что при закрытии Телеграмм сервера с данными о программе перейдут на европейские Сервера.


<!-- Текст новости должен закончиться над этой строчкой -->
<!-- Текст новости должен закончиться над этой строчкой -->

Версия от 12:12, 24 июня 2017

24 июня 2017 года

Павел Дуров и Евгений Курсанов

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров опубликовал общее мненние, что Telegram в России больше нет места.

Ответа Жаров от Паши не услышал

«Должен констатировать, что в настоящий момент все имеющиеся возможности официальной коммуникации с командой мессенджера Telegram исчерпаны. Практически каждый день Роскомнадзор направляет по всем доступным адресам Telegram письма с разъяснениями требований российского закона об организаторах распространения информации. Требование одно, и оно простое: заполнить присланную анкету сведениями о компании, которая управляет Telegram. И официально направить в Роскомнадзор для включения этих данных в реестр организаторов распространения информации. Однако до сих пор мы не получили от администрации мессенджера никакого ответа»
«К сожалению, мы не услышали ответа по существу вопросов, поставленных в моем обращении к команде Telegram и Павлу Дурову»

Пресс секретарь комьюинити Телеграм Александр Тимарцев сообщил, что при закрытии Телеграмм сервера с данными о программе перейдут на европейские Сервера.

Источники

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.