Сан-Диего Comic-Con 2017: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Zelio007 (обсуждение | вклад)
Zelio007 (обсуждение | вклад)
Строка 73: Строка 73:
<gallery widths="450px" heights="250px">
<gallery widths="450px" heights="250px">
Thursday Comic-Con 2017 (35259629313).jpg| Legion
Thursday Comic-Con 2017 (35259629313).jpg| Legion
Everett McGill by Gage Skidmore.jpg
Tim Roth by Gage Skidmore 2.jpg
Will Smith by Gage Skidmore 2.jpg
Will Smith by Gage Skidmore 2.jpg
Alfie Allen by Gage Skidmore 2.jpg|
Alfie Allen by Gage Skidmore 2.jpg|

Версия от 11:04, 27 июля 2017

18 июля 2017 года


1976 Comic-Con
2015 Comic-Con


20 июля стартует San Diego Comic-Con International.

Warner Bros. покажет «Бегущий по лезвию 2049». Фильм стивена Стивена Спилберга. «Первому игроку приготовиться»

От DC Будут стенды «Лиги справедливости» (первого крупного кроссовера киновселенной) и «Аквамена». Также «Лего Фильм: Ниндзяго».

Marvel Studios покажет «Тор: Рагнарек» и «Чёрная пантера».

20th Century Fox представит «Kingsman: Золотое кольцо» и «Дэдпулу 2» и «Людям Икс: Темный Феникс»

Netflix презентует материалы по «Тетради смерти» и фильму Bright.

Канал CBS представит новый сериал Звёздный путь Star Trek: Discovery.

ABC расскажет о сериале «Сверхлюдях» где пёс Локджо и Чёрный Гром(Иллюминаты), Мёбиус, Тритон.

Fox будет сериал «Одаренные» — первый совместный проект о мутантах от Marvel и Fox. Сериал будет связан с серией фильмов о Людях Икс.

Канал FX представит первые материалы второго сезона «Легиона» и расскажет о новом сезоне «Арчера». CW привезет на Comic-Con свою новинку — сериал «Черная молния», в котором представит супергероя на пенсии, вынужденного снова надеть костюм, чтобы защитить своих дочерей.

HBO расскажет о седьмом сезоне «Игры престолов».

AMC представит трейлер восьмого сезона «Ходячих мертвецов», а также поделится подробностями второй половины третьего сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» и сериала «Проповедник».

Также на Comic-Con расскажут о новых сезонах «Гриффинов», «Американского папы» и «Симпсонов»

Microsoft собирается порадовать поклонников Crackdown 3 потрясающими новостями в рамках выставки Comic-Con в Сан-Диего. Crackdown 3 выйдет на PC и Xbox One 7 ноября.

Стен ли о сериале «Защитники»

«Герои показывают нам, что необязательно быть идеальными, чтобы поступать правильно, — говорит Ли. — Они показывают нам, что быть уязвимыми это нормально»

На Comic-Con San Diego создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули объявил, каким будет его следующий проект: фильм о Докторе Думе для студии Fox.

Ной Хоули

«Я работаю над новым фильмом для Fox, который вас может заинтересовать. Скажу только два слова: Доктор... и Дум.»

На стенде канала Syfy и Warner Bros. представили первый тизер сериала «Криптон», рассказывающего о родной планете Супермена. Главный герой — дедушка Супермена, Сег-Эл (Камерон Каффе). Криптоном правит всемогущая олигархия, дом Элей у нее в немилости, и деду Супермена надо восстановить честь семьи и спасти планету (ну, удачи) с помощью собственного деда, космического исследователя, сумевшего вернуться из Фантомной Зоны.

Сценарий пилота написал Дэвид Гойер, сценарист всех «Блейдов» и соавтор нолановских «Бэтменов». Премьера «Криптона» состоится в 2018 году.

Netflix представила новый трейлер фильма Bright (в нашем прокате — «Яркость») с Уиллом Смитом и Джоэлом Эдгертоном.

Показали новый трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж 2» (Pacific Rim 2: Uprising) режиссера Стивена С. ДеНайта (первый сезон «Сорвиголовы»).

Студия Warner Bros. готовит новый фильм в Киновселенной DC. Следующей лентой, по словам издания, станет «Джокер против Харли Квинн». К своим ролям вернутся Джаред Лето и Марго Робби.

В новом трейлере «Утиных историй» Скрудж и его семья ищут Атлантиду. Скрудж, Билли, Вилли, Дилли и Зигзаг МакКряк в новом ролике ищут приключения в глубинах океана. А еще стало известно, что в первом сезоне появится Черный плащ.

на панели DC Comics Грант Моррисон анонсировал не только продолжение «Лечебницы Аркхэм», но и новый том Чудо-женщины на Земле-1. В этот раз Диана столкнется с нацистами. Амазонки вместе с Дианой будут оборонять свой остров от армии нацистов, которыми руководит нацистский сверхчеловек Паула фон Гюнтер из Третий рейх.

Показали новый трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Дейенерис Таргариен встречается с Мелисандрой, Джон Сноу решает, стоит ли ему заручиться поддержкой Дейенерис в борьбе против белых ходоков, а Серсея Ланнистер готовится к войне.

Русские комиксы. Bubble Studios показали короткометражный фильм «Майор Гром».

Ченнинг Татум о фильме «Гамбит»

«Мы на это не пойдем. Я любил Гамбита, будучи еще ребенком, поэтому не готов отказываться от рейтинга PG-13»
«Kingsman: Золотое кольцо», раскрыл кое-какие подробности «Гамбита» — долгостроя Fox, заглавная роль в которого закреплена за актером: «Нам реально повезло с первым драфтом — он был очень хорош. Но мы угодили как раз в тот момент, когда у фильмов франшизы несколько сменилась парадигма. Такие картины, как "Дэдпул" и "Логан" открыли перед нами те двери, которые до их выхода были закрыты. Мы получили возможность сделать то, что раньше не позволялось, и теперь нам есть что переосмыслить»

Фото галерея


Источники

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.