Обсуждение участника:Incnis Mrsi: различия между версиями

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Отмена правки 601104, сделанной Ещё раз будете банить... (обсуждение) вандализм
Метка: отмена
Строка 4: Строка 4:


[[Викиновости:Форум/Общий#Автопатрулирование|Следуя Вашим предложениям]]. --cаша ([[User:Krassotkin|krassotkin]]) 09:47, 18 марта 2013 (UTC)
[[Викиновости:Форум/Общий#Автопатрулирование|Следуя Вашим предложениям]]. --cаша ([[User:Krassotkin|krassotkin]]) 09:47, 18 марта 2013 (UTC)
== Tegel, do not revert my changes! ==
Вы блядь сука резать сука вам животы, бить рожу до крови, завязать шеи, мучить бить вас нахуй перчаткой! Первое - вынесите всё своё на кбу блять. Втарое - напишите в [[meta:Steward requests/Global]] секцию "Global ban for Tegel". Третйе - вы у ж е з а е б а л и с о с т ю а р д а м и - с о с у н к а м и!!!--[[Участник:Ещё раз будете банить...|Ещё раз будете банить...]] ([[Обсуждение участника:Ещё раз будете банить...|обсуждение]]) 19:06, 12 мая 2018 (UTC)

Версия от 19:08, 12 мая 2018

Введение Добро пожаловать в Викиновости, Incnis Mrsi!
Как добавить новость

От имени участников Викиновостей приветствую Вас в их разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

так можно подписаться

Статьи в Викиновостях не нужно подписывать (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи), но если Вам захочется принять участие в беседе на форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Указывать псевдоним вручную при этом не нужно. При сохранении комментария четыре тильды автоматически преобразуются в Вашу подпись, снабжённую датой.

На своей странице участника Вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы. Рекомендуется следить за своей личной страницей обсуждения: на ней другие участники могут обращаться к Вам.

Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikinews! We appreciate your contributions. We hope you enjoy your time here!
Нейтральная точка зрения
Как править новости
Правила и указания
Чем являются Викиновости
Авторские права
Миссия Викиновостей
Как сделать свои новости популярными

--ssr (обсуждение) 06:07, 25 февраля 2013 (UTC)[ответить]

Автопатрулирование

Следуя Вашим предложениям. --cаша (krassotkin) 09:47, 18 марта 2013 (UTC)[ответить]