Навальный смог улететь из Омска: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
обновление данных
Строка 13: Строка 13:


В организации рейса активно участвовала правозащитная организация «Кино за мир», которая способствовала доставке в Германию отравленного [[Пётр Верзилов|Петра Верзилова]] из группы [[Pussy Riot]].
В организации рейса активно участвовала правозащитная организация «Кино за мир», которая способствовала доставке в Германию отравленного [[Пётр Верзилов|Петра Верзилова]] из группы [[Pussy Riot]].

Update: Cамолет c Алексеем Навальным приземлился в Берлине.
Вместе с Навальным в Берлин прибыла его супруга Юлия. Российского политика положат на лечение в берлинскую клинику Charite.


{{-}}
{{-}}

Версия от 09:11, 22 августа 2020

22 августа 2020 года

Алексей Навальный

Медицинский борт транспортировал Алексея Навального из аэропорта в Омске и вылетел в Германию.

Самолёт из Нюрнберга взлетел в 04:59. Время полёта 5 часов.

Вначале вылет ожидали вчера вечером, но из-за правил немецкого профсоюза авиаперевозчиков пилоты нуждаются в отдыхе после длительного перелёта.

В немецкой больнице «Шарите» специалисты продолжат диагностику и лечение политика.

Врачи больницы оценивали вчера состояние Алексея как стабильное. Его супруга Юлия подписала согласие об осведомлении о риске ухудшения состояния мужа при перелете. Немецкие врачи взяли на себя ответственность за жизнь оппозиционера в самолёте.

В организации рейса активно участвовала правозащитная организация «Кино за мир», которая способствовала доставке в Германию отравленного Петра Верзилова из группы Pussy Riot.

Update: Cамолет c Алексеем Навальным приземлился в Берлине. Вместе с Навальным в Берлин прибыла его супруга Юлия. Российского политика положат на лечение в берлинскую клинику Charite.

Источники

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.