Владимир Зеленский улетел отдыхать в Турцию: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 29: Строка 29:


Роман Донік написал:
Роман Донік написал:
{{цитата|Получается, что свежепобедивший кандидат, по сути, не повез детей на одых, а обманул всех и прикрывшись детьми поехал на шабашку с 95 кварталом?}}
{{цитата|Получается, что свежепобедивший кандидат, по сути, не повез детей на отдых, а обманул всех и прикрывшись детьми поехал на шабашку с 95 кварталом?}}


На что в группе «Баба і кіт» язвительно [https://www.facebook.com/babaandkit/photos/a.451544164890400/2428436203867843/ заметили]:
На что в группе «Баба і кіт» язвительно [https://www.facebook.com/babaandkit/photos/a.451544164890400/2428436203867843/ заметили]:
{{цитата|Видите до чего Порошенко страну довёл - даже президент на заработки езит
{{цитата|Видите до чего Порошенко страну довёл - даже президент на заработки ездит





Версия от 11:36, 27 апреля 2019

27 апреля 2019 года

Владимир Зеленский

Избранный президент Украины Владимир Зеленский улетел отдохнуть в Турцию. Об этом сообщил в пятницу, 26 апреля 2019 года, сам избранный глава государства в своём Facebook, пожаловавшись на то, что уже четыре месяца не отдыхал:

«Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль «Весело». А сам через 2 дня назад. За 4 месяца ... первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и норм. отдыха !!!)))


»

Сообщение Зеленского вызвало негативную реакцию у части пользователей соцсетей.

Так, журналист Аркадий Бабченко написал:

«Россия перекрывает поставки нефти, раздает паспорта в ЛДНР, страна срочно созывает экстренный Совбез ООН, Рада принимает важнейший закон, страну начинает потряхивать, переходный период при активизировавшемся агрессоре, у избранного президента нулевая команда - Владимир Зеленский улетел отдыхать в Турцию...

Ну сука блять... Реально сижу с отвалившейся челюстью... Не, я знал, что выбрали какой-то пиздец, но что до такой степени...
Ты еще даже не начинал работать!!!
Мальдивы, говорите.

Ну-ну.
»
Студия Квартал-95, Владимир Зеленский в центре

Журналисты предполагают, что «отдых» и «дети» к «отпуску» Зеленского, скорее всего, не имеют отношения. По данным «Московского комсомольца»:

«Студия «Квартал 95», которой руководит Владимир Зеленский проводит фестиваль «Весело» в Турции каждый год. На этот раз на сцену избранный президент Украины на сцену не выйдет. В 2019 году фестиваль «Весело» будет проходить в отеле Lujo Hotel вблизи Бодрума. «МК» связался с представителями отеля в попытке приобрести билетик на шоу, однако выяснилось, что гостями праздника могут стать только жители отеля. А на следующей неделе, когда и будет проходить фестиваль «Весело» ( с 30 апреля по 7 мая) все номера заняты. Стоимость тура, в который входит авиаперелет из Киева в Бодрум, проживание в отеле и питание начинается от 1448 евро.»

Расследование журналистов вызвал поток саркастических комментариев в интернете.

Некоторые вспоминают выступление Зеленского на прошлых фестивалях.

Роман Донік написал:

«Получается, что свежепобедивший кандидат, по сути, не повез детей на отдых, а обманул всех и прикрывшись детьми поехал на шабашку с 95 кварталом?»

На что в группе «Баба і кіт» язвительно заметили:

«Видите до чего Порошенко страну довёл - даже президент на заработки ездит


»


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.