Левон Аронян стал третьим тысячником Русских Викиновостей: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
шаблон
Строка 1: Строка 1:
{{Рецензируется}}
{{Рецензировать}}
{{дата|3 декабря 2020}}
{{дата|3 декабря 2020}}
{{тема|Левон Аронян|Владимир Путин|Рейтинги|Русские Викиновости}}
{{тема|Левон Аронян|Владимир Путин|Рейтинги|Русские Викиновости}}

Версия от 20:44, 3 декабря 2020

Эта новость рецензируется.
До тех пор, пока не будет снята эта пометка, то есть процесс рецензирования не завершён, пожалуйста, воздержитесь от редактирования текста и/или изображений, а также изменения названия статьи.

При необходимости в то же время что-либо добавить или изменить, используйте СО статьи, уведомляя (пинг) редактора, установившего данный шаблон.

3 декабря 2020 года

В этой статье упоминается Фонд Викимедиа, какой-либо из его проектов или люди, имеющие к ним отношение. Викиновости — один из проектов Фонда Викимедиа.

3 декабря 2020 года, в среду, в Русских Викиновостях число новостных публикаций об армянском шахматисте гроссмейстере Левоне Ароняне достигло 1000.

Число заметок об Аронян выросло благодаря сотрудничеству Викиновостей с информагентством PanARMENIAN.Net, распространяющем своим материалы по свободной лицензии.

Аронян стал третьим «тысячником» по упоминаниям в Русских Викиновостях, после российского президента Владимира Путина и российского футболиста Артёма Дзюбы.

Бессменным лидером Русских Викиновостей многие годы является Владимир Путин, про которого написано 2159 новостей. Артём Дзюба на втором месте с 1303 новости.

Левон Аронян сейчас на третьем месте. Его имя встречается в 1000 статьях. 1000-ой статьёй стал оригинальный репортаж Дмитрия Ерохина Аронян проиграл Вашье-Лаграву.

Интересно, что первая новость о Левоне Ароняне появилась в Русских Викиновостях 26 ноября 2005 года — в первый месяц существования проекта.

Находившийся же на втором месте в прошлом году Алексей Навальный находится на четвёртом место с 661 статьёй.

Сейчас в Русских Викиновостях категоризировано 12 372 человек. Из них 9155 мужчины, и только 2165 женщин. У части людей пол в Викиданных ещё не указан.




Источники

Оригинальный репортаж
Эту статью написал Дмитрий Ерохин (Erokhin) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор Александр Красоткин (Krassotkin). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Дмитрий Ерохин, Александр Красоткин; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.