Категория:Немецкий музей (Мюнхен): различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая категория
 
дополнение
Строка 1: Строка 1:
{{Оформление категории
{{Оформление категории
|Дополнительно = '''Неме́цкий музе́й достиже́ний есте́ственных наук и те́хники''' ({{lang-de|Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik}}), или '''Неме́цкий музе́й''' ({{lang-de2|Deutsches Museum}}) — расположенный в [[Мюнхен]]е самый крупный музей [[естествознание|естествознания]] и техники в мире. В нём собрано около 28 тысяч экспонатов, представляющих более 50 отраслей науки. Обширные коллекции экспонатов музея из мира техники и естествознания осматривают ежегодно более полутора миллиона человек.
|Дополнительно =

Немецкий музей ставит своей целью распространение в наиболее наглядной, доступной и понятной для неспециалистов и интересующихся форме естественнонаучных и технических знаний. Выполнению этой задачи служат экспозиции музея, демонстрирующие развитие естественных наук и техники на конкретных примерах.
}}
}}
[[Категория:Музеи Мюнхена]]
[[Категория:Технические музеи]]

Версия от 14:40, 4 декабря 2020

Немецкий музей —  Неме́цкий музе́й достиже́ний есте́ственных наук и те́хники (нем. Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik), или Неме́цкий музе́й (Шаблон:Lang-de2) — расположенный в Мюнхене самый крупный музей естествознания и техники в мире. В нём собрано около 28 тысяч экспонатов, представляющих более 50 отраслей науки. Обширные коллекции экспонатов музея из мира техники и естествознания осматривают ежегодно более полутора миллиона человек. Немецкий музей ставит своей целью распространение в наиболее наглядной, доступной и понятной для неспециалистов и интересующихся форме естественнонаучных и технических знаний. Выполнению этой задачи служат экспозиции музея, демонстрирующие развитие естественных наук и техники на конкретных примерах.
 

Страницы в категории «Немецкий музей (Мюнхен)»

Эта категория содержит единственную страницу.