«АрменТел» снизила тарифы на мегабайтные тарифные планы Hi-Line до 8,5 раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2010 года

В зависимости от тарифного плана, цены на Интернет в обновленной тарифной линейке услуги Hi-Line, предоставляемой компанией «АрменТел» (торговая марка Beeline), снизились от 4 до 8,5 раз, в зависимости от тарифного плана. Плата за подключение в мегабайтных тарифных планах взиматься не будет. Как сообщил журналистам в ходе пресс-конференции 4 июня генеральный директор компании Игорь Климко, снижение цен на Интернет-услуги стало возможным за счет роста базы абонентов, что в свою очередь позволило распределить затраты на предоставление услуги равномерно между абонентами.

“Следуя общей политике правительства Армении, мы предоставляем возможность качественного и доступного Интернета. Мы учли интересы пользователей, работающих с мультимедией”, - сказал Игорь Климко. По его словам, компания на сегодняшний день может обслужить 110 тыс абонентов ADSL, а число портов в скором времени достигнет 200 тыс.

Он также отметил, что новое предложение компании дает реальную возможность клиентам, до сих пор предпочитающим технологию Dial-up перейти на технологию ADSL без дополнительных затрат и получить качественную скорость и безопасный доступ по разумной цене.

Выбрав тот или иной тарифный план, в зависимости от планируемого объема потребления трафика, пользователь в среднем получает скорость в 4 Мб/с. Технологически скорость в сети не ограничивается и может достигать 16 Мб/с. Минимальный пакет составляет 500 MБ по цене 2 500 драм, а максимальный 10 ГБ за 13 000 драм.

Компания «АрменТел» предлагает приобрести высокоскоростные тарифные планы по любой из следующих схем: подписать контракт с условием пользования услугой в течение 12 месяцев и получить модем бесплатно или подписать контракт без привязки ко времени пользования и оплатить стоимость модема в течение 6 месяцев. Кроме того, все абоненты мегабайтных тарифных планов могут свободно переходить с одного пакета на другой. Объем выбранного трафика предоставляется абоненту сроком на один месяц. В случае если клиент использует его раньше, он может приобрести новый пакет до конца расчетного периода.

Услуга Hi-Line основана на современной технологии ADSL, обеспечивающей высокоскоростной доступ в Интернет по обычной телефонной линии, оставляя ее свободной для телефонных звонков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» снизила тарифы на мегабайтные тарифные планы Hi-Line до 8,5 раз», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.