«Атлетико» презентовал Антуана Гризманна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Мадридский «Атлетико» представил нападающего Антуана Гризманна, который перешёл из «Барселоны» в последний день летнего трансферного окна.

«Атлетико» в социальной сети Twitter опубликовал фото с презентации 30-летнего форварда, прошедшей на стадионе «Ванда Метрополитано». Нападающий сменил причёску после перехода в «Атлетико», теперь — у него короткая стрижка.

😍 ¡𝐁𝐢𝐞𝐧𝐯𝐞𝐧𝐢𝐝𝐨 𝐚 𝐜𝐚𝐬𝐚! pic.twitter.com/NJpbgYie6i
— Atlético de Madrid (@Atleti) 8 сентября 2021 г.

Аренда чемпиона мира может быть продлена «Атлетико» ещё на один сезон в любой момент. При этом соглашение включает в себя обязательство выкупа игрока за 40 млн евро.

Антуан в минувшем сезоне сыграл 51 матч в составе «Барселоны» во всех турнирах, отметившись 20 забитыми мячами и 13 результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» презентовал Антуана Гризманна», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.