«Без лидеров будет очень сложно». Анатолий Бышовец дал прогноз на матч Украина – Англия в 1/4 финала Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Кого имел в виду Светоч?

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о матче сборных Украины и Англии в четвертьфинале чемпионата Европы-2020.

«Я очень рад за ребят и Андрея Шевченко, который закончил школу, которой я руководил, как тренер. Говоря о Украине на чемпионате Европы, хочу сказать, что выигрывает команда не только, которая отличается умением, звездами или выбранной тактикой. Настрой и дух украинской сборной чувствовался еще во время исполнения гимнов. И в итоге они добились успеха в равной игре, я бы сказал, что у шведов тоже были шансы победить.

Я думаю, Украине будет очень сложно (против Англии). Особенно при потере ряда ведущих игроков – например, Яремчука и Ярмоленко. Уверен, что равноценно их заменить в составе сборной Украины некем. Конечно, надо отдать должное Зинченко, который сам забил и ассистировал в моменте с решающим голом. Но Яремчук и Ярмоленко – те футболисты, которые придают уверенность всей команде, и без них Украине будет сложно против такого соперника, как Англия», – цитирует Бышовца сайт ТНВ.

Нападающие Роман Яремчук и Андрей Ярмоленко тренируются в общей группе, не получили лишних желтых карточек и готовы выйти на поле в матче против Англии. В букмекерской компании [«Фонбет» «Фонбет»] на сборную Украины можно поставить с коэффициентом 9,50, на британцев – с показателем 1,42.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Без лидеров будет очень сложно». Анатолий Бышовец дал прогноз на матч Украина – Англия в 1/4 финала Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.