«Вегас» сравнял счет в серии с «Миннесотой», Капризов – снова без очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

«Вегас» и «Миннесота» провели второй матч серии плей-офф первого раунда. В этот раз «Золотые рыцари» одержали победу со счетом 3:1.

В составе «Вегаса» дубль оформил Алекс Так, также отличился Джонатан Маршессо. Голкипер Марк-Андре отразил 34 броска из 35 и стал первой звездой встречи.

Единственную шайбу в составе «Миннесоты» забросил Мэтт Дамба. Россиянин Кирилл Капризов очков в плей-офф ещё на набирал. В прошедшей встрече на его счету 2 броска в створ, силовой прием и 2 блок-шота за 19:02 на льду. В концовке встречи он получил удаление, которое было реализовано.

Счет в серии стал равным — 1:1. В первой встрече «Миннесота» выиграла 1:0.

НХЛ. Первый раунд плей-офф

«Вегас Голден Найтс» — «Миннесота Уайлд» — 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вегас» сравнял счет в серии с «Миннесотой», Капризов – снова без очков», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.