«Колос» расписал мировую с «Александрией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Шестого декабря состоялся матч 12-го тура УПЛ, в котором ковалевский «Колос» на своем поле принимал «Александрию»

В первом тайме хозяева смогли завладеть инициативой, что привело к своим результатам. На 26-й минуте после назначенного в ворота «Александрии» пенальти, нападающий «Колоса» Евгений Селезнев точным ударом открыл счет в матче. Однако развить успех ковалевская команда не смогла.

Во втором тайме после проведенных замен «Александрия» смогла выровнять ситуацию. На 53-й минуте полузащитник «горожан» сделал счет 1:1. Несмотря на упорную борьбу, ни одна из команд не смогла больше забить голов в этом поединке. Матч завершился боевой ничьей 1:1

«Колос» – «Александрия» - 1:1

Голы: Селезнев (26, с пенальти) – Шастал (53).

«Колос»: Волынец, Зозуля, Петров, Новак, Черноморец, Ориховский, Милько, Ильин (Мамаду, 79), Антюх, Смирный, Селезнев (Костышин, 72).

«Александрия»: Панькив, Бабогло, Стецьков, Пашаев, Дубра, Шастал (Безбородько, 57), Ковалец (Задерака 90+2), Гречишкин, Банада (Довгий, 46), Третьяков (Мышенко, 46; Устименко, 78), Ситало.

Напомним, что пятого декабря в рамках 12-го тура УПЛ «Львов» сыграл вничью с «Ингульцом» (1:1), донецкий «Шахтер» разгромил «Минай» со счетом 5:1, а киевское «Динамо» обыграло «Мариуполь» со счетом 2:1.

Шестого декабря донецкий «Олимпик» уверенно обыграл «Рух» со счетом 3:1, луганская «Заря» без проблем переиграла «Днепр-1» (3:1), а черниговская «Десна» на последних минутах вырвала победу у полтавской «Ворсклы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Колос» расписал мировую с «Александрией»», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.