«Манчестер Сити» не препятствовал отъезду Зинченко в расположение сборной Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Сегодня, 22 марта национальная сборная Украины начала подготовку к матчам отборочного цикла чм-2022.

С утра футболисты начали прибывать в Киев из расположения своих команд. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, без проблем одними из первых в столицу прибыли легионеры Евгений Макаренко, Александр Зубков и Александр Зинченко, которому «Манчестер Сити», несмотря на сообщения в СМИ, не препятствовал отъезду в Украину из-за ситуации с ковидом.

Местом дислокации команды до вылета в Париж на матч с Францией стал столичный отель «Опера».

Еще с субботы игроки сборной начали сдавать тесты на коронавирус. Сегодня эту процедуру будут проходить оставшиеся футболисты и в том числе легионеры.

Вечером 22 марта команду ждет тренировка на стадионе имени Банникова. Также в Киеве в режиме онлайн в программе Zoom пройдет предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко. Во вторник команда проведет еще одну тренировку и во второй половине дня возьмет курс на Париж. С учётом карантинной ситуации, пребывание украинской делегации в Париже будет без предигровой тренировки в столице Франции. В Киев команда вернется 25 марта.

Шевченко отреагировал на решение СAS по матчу Швейцария – Украина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» не препятствовал отъезду Зинченко в расположение сборной Украины», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.