«Не плачь». Карпин и игроки «Ростова» попрощались с Шомуродовым. Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

"Ростов" опубликовал прощальный видеоролик с нападающим Элдором Шомуродовым. Форвард сборной Узбекистана был продан в итальянскую "Дженоа".

В ролике показано прощание Шомуродова с партнерами и тренерским штабом. Обнимая Элдора, главный тренер "Ростова" Валерий Карпин сказал ему фразу "Не плачь".

Также на видео Шомуродов произнес прощальную речь.

"Дорогие болельщики, хочу выразить вам благодарность за поддержку. Я был счастлив в "Ростове" с 2017 года, клуб навсегда останется частью моей жизнью. Я никогда не забуду ваши эмоции после моих голов и навсегда останусь болельщиком "Ростова", - сказал Шомуродов.

Также Шомуродова поблагодарил руководство клуба, тренеров и сотрудников базы за то, что верили в него, и назвал их поддержку главной в своей жизни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Не плачь". Карпин и игроки "Ростова" попрощались с Шомуродовым. Видео», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.