«Одно из лучших упражнений для выносливости». Хабиб показал, как тренирует добивание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал новый пост о своей подготовке к защите титула. Она намечена на 24 октября, соперником россиянина станет обалдатель временного пояса американец Джастин Гэтжи.

Бой должен состояться на "Бойцовском острове" в Абу-Даби.

Для непобежденного чемпиона эта защита титула станет третьей. Предыдущие, против Конора Макгрегора и Дастина Порье, он завершил досрочно, заставляя соперников сдаться.

Гэтжи впервые будет претендовать на полноценный чемпионский титул. Весной он техническим нокаутом победил Тони Фергюсона, бой которого с Нурмагомедовым срывался пять раз.

Хабиб подходит к бою против Джастина с 28 победами в 28 боях, на счету Гэтжи 22 победы и 2 поражения. Американец ведет победную серию из четырех побед, одержанных нокаутами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Одно из лучших упражнений для выносливости". Хабиб показал, как тренирует добивание», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.