«Олимпик» забил три гола в матче с «Рухом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Шестого декабря состоялся матч 12-го тура УПЛ, в котором донецкий «Олимпик» встретился с львовским «Рухом».

Дончане с первых минут матча завладели инициативой, сумев забить быстрый гол в ворота «Руха». На 8-й минуте матча Шахаб Захеди после передачи Лебеденко открыл счет в матче. Менее чем через 20 минут «Олимпик» увеличил свое преимущество. На 24-й минуте полузащитник дончан Бенито сделал счет 2:0.

Во втором тайме «Олимпик» продолжил в том же духе и уже на 62-й минуте Шахаб Захеди оформил дубль в матче. Однако гости не были намерены завершить поединок в сухую. На 69-й минуте полузащитник «Руха» Даниил Кондраков смог отыграть один мяч. Матч завершился уверенной победой «Олимпика» со счетом 3:1.

УПЛ. 12-й тур.

«Олимпик» – «Рух» – 3:1

Голы: Захеди (8, 62), Бенито (24) – Кондраков (69)

«Олимпик»: Бетим, Ксенз (Пасич 63), Драме, Снурницын, Лебеденко, Цымбалюк, Политыло, Бабенко (Романовский 84), Альваренга (Каргбо 70), Бенито, Захеди (Тейшейра 70)

«Рух»: Бандура, Гагун, Билый, Мысык, Парамонов, Копына (Кухарук 89), Русин (Брикнер 70), Федорчук, Бойчук, Климчук (Козловский 84), Кондраков (Глига 70).

Напомним, что пятого декабря в рамках 12-го тура УПЛ «Львов» сыграл вничью с «Ингульцом» (1:1), донецкий «Шахтер» разгромил «Минай» со счетом 5:1, а киевское «Динамо» обыграло «Мариуполь» со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Олимпик» забил три гола в матче с «Рухом»», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.