«Спартак» поздравил Соболева с голом в ворота сборной Мальты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Сборная России с победы стартовала в отборочном цикле чемпионата мира-2022, обыграв на выезде одного из аутсайдеров группы H – сборную Мальты (3:1).

Забитыми мячами в составе российской национальной команды отметились нападающий Артем Дзюба, защитник Марио Фернандес и форвард Александр Соболев, отличившийся в концовке матча спустя несколько минут после выхода на замену.

Пресс-служба «Спартака», за который выступает Соболев, поздравила нападающего со вторым голом в футболке сборной России в четырех матчах.

🇷🇺 4 матча за сборную

🤨 87 минут на поле в сумме

🔥 2 гола

Так держать, Саша 💪

📸 @TeamRussia pic.twitter.com/32lNePBEyM— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) March 24, 2021

Сборная России проведет следующий матч против Словении 27 марта. Начало встречи в Сочи — в 17:00 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» считают сборную России фаворитом предстоящего матча, предлагая коэффициент 1,73 на победу россиян. Ничья оценивается значением 3,50, а победа Словении — 5,30.

Россия победила Мальту, но оставила много вопросов. Даже «карлики» играют современнееМальта – Россия – 1:3: видео голов победного матча в квалификации ЧМ-2022

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» поздравил Соболева с голом в ворота сборной Мальты», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.