«Урал»: ведём переговоры с ЦСКА об аренде Помазуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал возможное возвращение голкипера ЦСКА Ильи Помазуна.

«Мы ведём переговоры с ЦСКА об аренде Помазуна, но пока никакой конкретики нет. Если получится договориться, то мы обязательно включим пункт, при котором московский клуб не сможет досрочно вернуть Помазуна из аренды. Если берём футболиста, то на весь сезон.

Мы очень хотим, чтобы Илья оказался в «Урале». В клубе к нему очень хорошо относятся, да и екатеринбургские болельщики помнят и любят его», - сказал Иванов «Чемпионату».

Сегодня в «армейском» клубе рассказали, что готовы отпустить голкипера, однако только на правах аренды. На прошлой неделе представитель Помазуна сообщил о наличии предложений от трех клубов высшей лиги Испании, трех клубов высшей лиги Франции

Помазун часть прошедшего сезона Илья повел в аренде в «Урале», где принял участие в 17 играх. Напомним, «армейцы» досрочно вернули голкипера из-за болезни Акинфеева в 2021-м году.Действующий контракт Помазуна с ЦСКА рассчитан до 2025-го года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость голкипера в 1,5 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал»: ведём переговоры с ЦСКА об аренде Помазуна», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.