«Фулхэм» – «Тоттенхэм». Прогноз: Моуринью не упустит возможности догнать «Ливерпуль»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

В четверг, 4 марта лондонский «Тоттенхэм» сыграет на выезде против «Фулхэма» в гостевом матче 33-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдет на стадионе «Крэйвен Коттедж» и начнется в 21.00 мск.

Эксперты букмекерской конторы Фонбет не сомневаются, что поединок завершится в пользу гостей. На это событие можно поставить с коэффициентом 2,00. Выигрыш хозяев котируется в 3,90, а ничья – в 3,55.

Также вам предлагают спрогнозировать сценарий игры. В случае, если обе команды забьют, ваш первоначальный взнос умножится на 4,40. «Сухая» победа «шпор» оценивается в 2,85, а безголевая ничья – в 2,85.

Наконец, вы можете поставить на итоговый счет. К слову, победа «Тоттенхэма» в два мяча (2:0) котируется в 9,50. Выигрыш «Фулхэма» при таких же условиях – в 19,00, а результативная ничья – в 15,00.

Напомним, в текущем сезоне подопечные Жозе Моуринью занимают восьмое место в АПЛ, набрав 39 очков. В случае победы его команда сократит остывание от «Ливерпуля» до одного балла, идущего на шестой строчке.

Что касается «дачников», то «Фулхэм» расположился на 18-й позиции, добыв 23 очка. Команда подходит к этой игре с беспроигрышной серией из пяти встреч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фулхэм» – «Тоттенхэм». Прогноз: Моуринью не упустит возможности догнать «Ливерпуль»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.