Абубакар Нурмагомедов – о реванше Миочич – Нганну: опыт против молодости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Абубакар Нурмагомедов поделился мнением о главном бое турнира UFC 260, в котором Стипе Миочич сойдется с Фрэнсисом Нганну за титул UFC в тяжелом весе.

«Посмотрим, какой геймплан будет у Миочича. В прошлый раз он технично и аккуратно выиграл у Нганну, обхитрил его и умно подрался. Но он уже очень взрослый, а Фрэнсис – большой и молодой. Не знаю, как на этот раз будет. Опыт против молодости, как говорится. Но в прошлый раз Миочич выглядел очень хорошо. Под каждого соперника он строит геймплан и выходит драться.Интересно, что Нганну хочет ему противопоставить», – сказал двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова «Чемпионату».

Отметим, что первый бой Миочич – Нганну прошел в январе 2018 года. Победу праздновал Миочич, выиграв единогласным судейским решением.

Стипе имеет в активе 20 побед и три поражения, а Нганну 15 побед и три поражения.

У букмекеров действующий чемпион является андердогом. «Винлайн» предлагает коэффициент 2,09 на победу Миочича. На выигрыш Нганну выставлена котировка 1,74.

Напомним, что UFC 260 состоится в ночь с 27 на 28 марта в Лас-Вегасе, США. Отметим, что Абубакар Нурмагомедов выступит на турнире, сразившись с Джаредом Гуденом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абубакар Нурмагомедов – о реванше Миочич – Нганну: опыт против молодости», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.