Агент Мильштейн: в «Анахайме» у Волкова будет возможность стать тем игроком, которым он хочет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Агент форварда Александра Волкова Дэн Мильштейн дал эксклюзивный комментарий Metaratings.ru по поводу обмена своего клиента из «Тампы» в «Анахайм».

– Какие у вас эмоции от обмена?

– Большое спасибо «Тампе» за эти последние три года. Настало время, чтобы Александр сделал шаг вперед. Он очень доволен обмену в «Анахайм».

– Какие перспективы у Волкова в новом клубе?

– Могу вас заверить, что у него будут все шансы проявить себя в полной мере: большое игровое время и возможность стать тем игроком, которым он хочет стать.

Напомним, что накануне флоридцы объявили об обмене 23-летнего россиянина на 22-летнего форварда Антуана Морана и пик седьмого раунда на драфте НХЛ 2023 или 2024 года.

В этом сезоне Волков набрал 5 (3+2) очков в 19 матчах, а в прошлом году стал обладателем Кубка Стэнли, сыграв против «Далласа» в шестом матче финала. Моран отметился пятью результативными передачами в 20 матчах АХЛ за «Сан-Диего Галлз».

В середине декабря Волков подписал односторонний контракт с «Тампой». Сумма соглашения составила $ 700 тыс., контракт был рассчитан на один сезон.

Последним российским полевым игроком в составе «Анахайма» был нападающий Евгений Артюхин, в сезоне-2009/10 сыгравший 37 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Мильштейн: в «Анахайме» у Волкова будет возможность стать тем игроком, которым он хочет», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.