Айртон и Венделл вызваны в олимпийскую сборную Бразилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Защитник московского «Спартака» Айртон Лукас и хавбек «Зенита» Венделл вызваны в олимпийскую сборную Бразилии для подготовки к матчам против Саудовской Аравии и Египта в рамках подготовки к Олимпиаде в Токио.

Как сообщает официальный аккаунт сборной Бразилии в социальной сети Twitter, так же в состав бразильской сборной вызваны и три представителя донецкого «Шахтера».

Матчи бразильцев против Саудовской Аравии и Египта состоятся 13 и 16 ноября.

Напомним, что недавно оргкомитет Игр в Токио согласовал с МОК сокращение затрат на проведение соревнований. Сокращены расходы на церемонии открытия и закрытия Игр и декоративное оформление спортивных объектов.

О переносе Олимпиады-2020 из-за пандемии коронавируса Международный олимпийский комитет объявил 24 марта. Было решено, что Игры пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Айртон и Венделл вызваны в олимпийскую сборную Бразилии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.