Александр Самедов: Нужно стараться брать очки в каждом матче, а дальше будет видно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Бывший игрок сборной России Александр Самедов поделился впечатлениями от матча национальной команды против Мальты.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу российской команды. На голы Артема Дзюбы, Марио Фернандеса и Александра Соболева хозяева смогли ответить лишь голом престижа в исполнении Джозефа Мбонга.

«Дело сделано, три очка взяли. Многие критикуют игру команды? У нас всегда говорили и будут говорить, надо двигаться дальше и готовиться к предстоящим играм. Следующий матч со Словенией, надо постараться победить. Шансы хорошие. У нас плюс минус одинаковые по силе соперники — Словения и Словакия. По старым заслугам выделяется Хорватия. Но это уже не та команда, которая выходила в финал ЧМ. Нам нужно стараться брать очки в каждом матче, а дальше будет видно», - цитирует Самедова «Спорт-Экспресс».

Российская команда после этой победы вышла в лидеры в своей группе. Три очка на старте квалификации также набрала Словения, сенсационно обыгравшая Хорватию (1:0). Словакия и Кипр в первом туре разделили очки (0:0).

Впереди у команды Станислава Черчесова еще две мартовские игры. Сначала россияне в Сочи примут Словению (27 марта), а затем на выезде сыграют со Словакией (30 марта).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Самедов: Нужно стараться брать очки в каждом матче, а дальше будет видно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.