Алексей Игонин: «Зениту» есть над чем работать, но я бы не сказал, что игра с «Рубином» была вчистую проиграна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о результате матча 21-го тура РПЛ «Рубин»— «Зенит». Казанцы одержали победу со счетом 2:1.

При этом гости могли уйти от поражения. «Зенит» пропустил уже в компенсированное время, но затем мог уйти от поражения. Питерцы не реализовали пенальти на последних секундах, Артем Дзюба не смог забить.

«По большому счету ничего нового. «Зенит» был «Зенитом», но со своими проблемами. Для того чтобы выигрывать такие матчи, нужны в первую очередь физическая готовность и характер. В Казани «Зенит» был не настолько сплоченной командой, чтобы вырвать три очка у соперника, который бьется за каждый метр.

Петербуржцам есть над чем работать. Но я бы не сказал, что игра с «Рубином» была вчистую проиграна», - цитирует Игонина «Матч ТВ».

Таким образом, «Зенит» не может выиграть третий официальный матч подряд в 2021 году. До этого команда Сергея Семака вылетела из Бетсити Кубка России, уступив тульскому «Арсеналу (1:2), а затем сыграла вничью с «Ростовом» в РПЛ (2:2).

По итогам 21-го тура отставание московского ЦСКА от лидирующего «Зенита» в турнирной таблице РПЛ сократилось до двух очков. Столичный «Спартак» идет третьим и отстает от питерцев на четыре пункта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Игонин: "Зениту" есть над чем работать, но я бы не сказал, что игра с «Рубином» была вчистую проиграна», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.