Алексей Миранчук удивился слухам о возможном переходе в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук отреагировал на слухи о возможном трансфере в «Зенит».

«Я на самом деле это тоже слышал. Удивился. Мне здесь всё нравится, я начинаю получать удовольствие от футбола, от усталости после тренировки. Я понял, что здесь надо работать, терпеть дальше все придет, все будет. Я в это верю и смотрю в будущее с позитивом. Остаюсь в Бергамо, сто процентов», — сказал Миранчук в интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

Напомним, 25-летний футболист перешёл в «Аталанту» осенью 2020 года из московского «Локомотива» за 14,5 млн евро. Всего в нынешнем сезоне в активе 25-летнего россиянина 29 игр за бергамасков, в которых он отметился семью голами и отдал две результативные передачи. Его контракт с клубом действует до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 17 млн евро.

«Аталанта» располагается на второй позиции в турнирной таблице Серии А, набрав 78 очков в 37 встречах, и опережая идущий следом «Милан» на два балла. Также в среду, 19 мая подопечные Джан Пьеро Гасперини сыграют в финале Кубка Италии против туринского «Ювентуса». Начало поединка — в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук удивился слухам о возможном переходе в «Зенит»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.