Алена Рассохина о подготовке к дебюту в ONE FC: я понимала, что если нас спалят, то вообще могут закрыть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Алена Рассохина — боец ММА из Украины. В эксклюзивном интервью Metaratings 30-летняя спортсменка рассказала о подготовке к дебюту в ONE FC. Напомним, что в феврале Алена победила сабмишном Стэмп Фэйртекс на турнире ONE Championship Unbreakable 3.

«Подготовка проходила на Украине. В период карантина было довольно сложно тренироваться. Залы были закрыты. Приходилось готовиться в потемках, с выключенным светом. Тренироваться в зале при свете телефона — полный бред. Я понимала, что если нас спалят, то вообще могут закрыть, тренироваться мы вообще не будем. К сожалению, но государство не идет нам на уступки, в плане тренировочного процесса, но может пожинать лавры победителя. Когда нам поднимают руку, то государство просыпается и вспоминает, что это наш чемпион», – сказала Рассохина.

28 мая спортсменка начнет свой путь в Гран-при ONE FC, в котором примут участие восемь девушек. В первом круге Рассохина вновь встретится с Стэмп Фэйртекс. Бой состоится в Сингапуре.

У украинской спортсменки 13 побед и 4 поражения. Ее соперница одержала 5 побед и потерпела одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алена Рассохина о подготовке к дебюту в ONE FC: я понимала, что если нас спалят, то вообще могут закрыть», автор: Антон Купреченков, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.