Андрей Назаров: Надеюсь на профессионализм канадских судей в матче с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2021 года

Андрей Назаров (2011 год)

Российский тренер Андрей Назаров поделился ожиданиями от матча 1/2 финала молодежного чемпионата мира Россия — Канада. Встреча состоится в ночь с 4 на 5 января, начало — в 2:00 мск.

«Я понимаю, что все матчи этого чемпионата мира обслуживают канадские арбитры, в том числе их поставят и на полуфинал россиян с Канадой. Надеюсь на профессионализм судей. На турнирах такого уровня не должно быть никаких спорных моментов, тем более на такой стадии. Должно быть четкое и справедливое судейство. Сборная России должна показать свой лучший хоккей. Канадцы полетят вперед с первых минут, будут провоцировать, цеплять, задирать наших игроков», — цитирует Назарова «Чемпионат».

На турнире, проходящем в Эдмонтоне, работают исключительно канадские судьи. Такая ситуация сложилась из-за пандемии коронавируса.

Минувшей ночью на чемпионате мира проходили матчи четвертьфиналов. Сборная России не без труда обыграла Германию со счетом 2:1. Сборная Канады нанесла поражение Чехии со счетом 3:0.

В финале прошлого розыгрыша турнира канадцы победили россиян.

Россия — Канада: личные встречи, как играли раньше, статистика матчей на МЧМ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Назаров: Надеюсь на профессионализм канадских судей в матче с Россией», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.