Анзор Кавазашвили: Промес вернул спартаковский дух

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на возвращение в московский клуб Квинси Промеса. В четырех матчах он забил два гола и сделал результативную передачу.

«Окончательно вернулся спартаковских дух. И вернул его, мое твердое убеждение, Квинси Промес. Его приход встряхнул игроков. Да и тренера тоже. В декабре Доменико Тедеско находился в подавленном состоянии. Не понимал, как усилить команду. Сейчас он расцвел. Поэтому и его слова о решении не продлевать контракт, звучат не столь убедительно», - приводит слова Кавазашвили «Плеймейкер».

Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год и в сезоне-2016/17 стал чемпионом России, а также выиграл Суперкубок страны.

Ранее «Спартак» разгромил «Урал» (5:1) и одержал третью победу подряд. С 44 очками москвичи занимают второе место в турнирной таблице РПЛ. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет четыре балла. Команда Тедеско также оторвалась на четыре очка от ЦСКА и «Локомотива».

4 апреля «Спартак» сыграет на выезде с «Ростовом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Промес вернул спартаковский дух», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.