Анисин рассказал, сколько алкоголя выпил Панарин перед скандальным инцидентом в Риге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Бывший нападающий «Витязя» Михаил Анисин рассказал о том, сколько алкоголя выпили хоккеисты подмосковной команды в скандально известный вечер в Риге в 2011 году.

Напомним, Андрей Назаров, впервые рассказавший об истории с возможным избиением Панариным девушки в Риге, заявил, что форвард «Рейнджерс» пил алкоголь, а Анисин пил сок.

«Ну как сок? Нам тогда дали три выходных. Вы думаете, Панарин пил алкоголь, а я рядом сидел и сок пил? Никто из нас тогда сильно не напивался, так как у нас в этот вечер был вылет. Выпили грамм по 100-150. Что именно пили, я, если честно, уже не помню», — заявил Анисин.

Напомним, ранее Назаров заявил, что в компании Панарина в баре был Анисин, который в тот вечер заказывал себе сок. После скандального интервью бывшего главного тренера «Витязя» российский форвард «Рейнджерс» ушел в добровольный отпуск.

Панарин известен в том числе тем, что выступает в поддержку оппозиционера Алексея Навального, тогда как Назаров призывал дисквалифицировать тренеров, которые поставили «лайк» под постом в поддержку оппозиции российской власти. Назаров обвинил Панарина в избиении девушки 10 лет назад. «Рейнджерс» поддержали игрока, но дали ему отпуск. Главное о скандале«Он ничего не делал, не верьте Назарову». Как мир поддерживает Панарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анисин рассказал, сколько алкоголя выпил Панарин перед скандальным инцидентом в Риге», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.