Анна Щербакова возобновила тренировки после травмы пальца ноги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Чемпионка мира Анна Щербакова возобновила тренировки. Ранее ее беспокоила травма пальца ноги.

В СМИ появилась информация о том, в каком состоянии находится чемпионка мира по фигурному катанию. До этого она пропустила часть сбора в Новогорске из-за травмы пальца ноги.

Как сообщает «Матч ТВ», 16-летняя спортсменка возобновила тренировки.

В минувшем сезоне Анна Щербакова стала чемпионкой России и победительницей мирового первенства. Также фигуристка сыграла важную роль в завоевании сборной России золотых медалей на командном чемпионате мира в Осаке. На Кубке Первого канала Анна Щербакова уступила лидерские позиции Камиле Валиевой, но вошла вместе с ней в состав победителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Щербакова возобновила тренировки после травмы пальца ноги», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.