Анфиса Резцова: Большунов зазнался, зазвездился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Трехкратная олимпийская чемпионка в лыжах и биатлоне Анфиса Резцова прокомментировала скандальный инцидент между россиянином Александром Большуновым и норвежцем Йоханнесом Клебо. Ситуация произошла в масс-старте на ЧМ-2021 по лыжным видам спорта.

«Клебо не ломал палку Большунову. То, что он задел его, — это борьба. Саша очень высокомерно повел себя — да, меня обидели, я вот такой.

Большунов ведет себя, как сильнейший — нос кверху и все остальное. А Клебо относится к соперникам с уважением. Саша уже немного зазнался, зазвездился. Клебо не виноват, он ему ничего плохого не сделал", — цитирует Резцову телеканал «Звезда».

Напомним, Александр Большунов, который уже вернулся в Россию, выиграл общий зачет Кубка мира. Также он стал победителем престижной многодневки «Тур де Ски».

Сборная России заняла пятое место в медальном зачете ЧМ по лыжным видам спорта. В активе российской команды одно золото, три серебра и одна бронза. Большунов завоевал четыре медали (1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую) и дважды занял четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анфиса Резцова: Большунов зазнался, зазвездился», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.