Ари хотел бы сыграть в Лиге чемпионов с «Барселоной», «Реалом» или «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Форвард "Краснодара" Ари ответил на вопрос, с кем бы хотел сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. "Быки" впервые в истории пробились в "группу" ЛЧ обыграв к квалификации по сумме двух встреч ПАОК со счетом 4:2.

"В Лиге чемпионов всегда приятно играть против больших команд. Помню, когда в составе «Спартака» играл против «Барселоны», это был очень крутой опыт. Будет здорово, если нам попадется хорошая группа.Лично мне бы хотелось сыграть опять с «Барселоной», также интересно было бы встретиться с «Реалом», «Манчестер Сити», - цитирует Ари "Спорт-Экспресс".

Впервые в истории российского футбола в групповом этапе самого престижного клубного турнира Старого Света сыграют сразу три клуба. Помимо «Краснодара», это чемпион России — 2019/20 «Зенит» и вице-чемпион страны «Локомотив». По итогам сезона-2020/21 от России в Лигу чемпионов попадут уже только две команды.

Жеребьевка групповой стадии ЛЧ состоится сегодня, 1 октября. «Зенит» попал в первую корзину, «Краснодар» — в третью, а «Локомотив» — в четвертую.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ари хотел бы сыграть в Лиге чемпионов с "Барселоной", "Реалом" или "Манчестер Сити"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.