Балаев – о завершении карьеры: если у человека есть настрой и мотивация, то ему все нипочем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Марат «Мотиватор» Балаев поделился мыслями о том, как долго он еще планирует выходить в клетку.

«До тех пор, пока я чувствую в себе силы, пока я понимаю, что могу продолжать. Скажу честно, я еще совсем недавно был в очень плохом состоянии, думал, что уже завершил карьеру: много отдыхал, пять месяцев кряду. Но за полтора месяца я разогнался так, как многие разгоняются за три: я шикарно дышу, отлично себя чувствую в борьбе и в ударке, вывожу по несколько человек за раунд… Думаю, что здесь все во многом зависит от моральных качеств. Если у человека есть настрой и мотивация, то ему все нипочем – организм будет преодолевать любые нагрузки. Лично я считаю, что я сейчас в очень хорошей форме. В любом случае, это все всего лишь разговоры – октагон покажет, в каком я состоянии на самом деле», – сказал Марат.

Напомним, что свой следующий бой Марат проведет 16 июля на турнире ACA 126 в Сочи. Его соперником станет Жоао Луис Ногейра – крепкий бразилец-финишер с рекордом 26-10.

На счету «Мотиватора» 11 побед и 3 поражения. Свой последний бой он провел в декабре 2020 года, уступив Фелипе Фроесу техническим нокаутом во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Балаев – о завершении карьеры: если у человека есть настрой и мотивация, то ему все нипочем», автор: Роман Софронов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.