Бибрас Натхо: Не ожидал, что Березуцкий так быстро возглавит ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

Полузащитник «Партизана» Бибрас Натхо высказался о главном тренере ЦСКА Алексее Березуцком. Израильтянин удивлен, что специалист так быстро дорос до такого поста.

Натхо и Березуцкий вместе играли за московский клуб в период с 2014 по 2018 год. В сезоне-2015/16 они завоевали золотые медали чемпионата России.

«Честно сказать, я не ожидал, что Алексей Березуцкий так быстро возглавит ЦСКА. Думал, что это произойдет после 50 лет, но это футбол, все быстро меняется. Когда играл с ним, помню, что это был очень умный человек, он давал мне какие-то советы», — приводит слова Натхо ТАСС.

Накануне «Партизан» провел первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференции с «Сочи». Встреча состоялась на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бибрас Натхо: Не ожидал, что Березуцкий так быстро возглавит ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.