Бойца ММА расстреляли в кафе в Дагестане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Как сообщает Телеграм-канал Baza, в Хасавюрте убили экс-бойца ММА Шамиля Абдулмуслимова. Двое человек расстреляли его прямо в кафе.

Отмечается, что причиной такой жестокой расправы стало то, что 22 октября в ресторане Мургамудин Мурадисов с сыном спорили с бывшим бойцом по поводу земельного участка. Детали спора пока что неизвестны.

Стороны не договорились о чем-то и Мурадисов вышел, а затем вместе с сыном вернулся с автоматом и дробовиком. Злоумышленники убили спортсмена, а затем начали потасовку с его друзьями, избивая всех прикладом автомата.

Мурадисовы с места преступления не скрывались, полиция задержала их в ресторане.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бойца ММА расстреляли в кафе в Дагестане», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.