Болельщиков «Челси» будут пускать на заседания клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Руководство «Челси» разрешило болельщикам посещать заседания совета директоров. Естественно, что на заседания допустят лишь небольшую группу фанатов.

Перед началом сезона клуб будет проводить специальный отбор. В ходе этого процесса будут определены три болельщика, которые смогут посетить заседания. Болельщики не будут иметь права голоса, но зато им будет предложено донести позицию фанатов.

Также их не будут пускать на собрания, связанные с игроками команды, персоналом, академией и т.д.

Отобранным представителям фан-движения предложат подписать соглашение о конфиденциальности. Ожидается, что болельщики будут присутствовать примерно на четырех собраниях в год.

Руководство «Челси» собирается проконсультироваться с форумом болельщиков и различными объединениями, чтобы обсудить вопрос отбора трех человек. Вероятно, нововведение клуба связано с недавним неудачным опытом вступления в европейскую Суперлигу. Болельщики лондонцев устраивали масштабные акции протеста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщиков «Челси» будут пускать на заседания клуба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.