Борис Игнатьев — о кандидатах на пост главного тренера сборной: Из свободных особняком стоит Семин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о ситуации с вакансией наставника национальной команды. Накануне РФС объявил об увольнении Станислава Черчесова с поста главного тренера.

Сообщалось, что РФС предлагал возглавить сборную наставнику «Ростова» Валерию Карпину, главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку и Леониду Слукцому, который работает в «Рубине». Но все россияне отказались.

«Не представляю, как иностранец за такой короткий срок сможет вникнуть во все процессы, связанные с подготовкой. Тедеско? Он знает в основном «Спартак». Из иностранцев Тедеско был бы приоритетным вариантом, но я все равно — за россиянина. Из свободных особняком стоит Юрий Семин», — приводит слова Игнатьева «Плеймейкер».

Уже 1 сентября сборная России проведет матч отборочного турнира ЧМ-2022 со сборной Хорватии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев — о кандидатах на пост главного тренера сборной: Из свободных особняком стоит Семин», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.