Бохинен: ЦСКА — единственный клуб, в котором чувствую радость

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

21-летний норвежский полузащитник московского ЦСКА Эмиль Бохинен рассказал о переходе в стан красно-синих, отметив, что до перехода ознакомился о клубе и РПЛ.

«Меня часто спрашивали о будущем, но я думаю, что трансфер - это результат напряжённой работы. Многие клубы проявляли ко мне интерес, но ЦСКА - единственный клуб, в котором я чувствую радость.

Перед трансфером я читал о ЦСКА и о лиге. Мой отец и агент беседовали с людьми, которые знакомы с российским футболом. Кроме того, я сам общался с Вадимом Демидовым, который разбирается в этой теме. Потом я поговорил с тренером ЦСКА, и у меня появилось стойкое ощущение, что меня хотят видеть в клубе», - цитирует Бохинена VG.

Бохинен - воспитанник норвежского «Стабека», за который успел провести 73 матча. В минувшем сезоне чемпионата страны 21-летний футболист провел 24 матча и забил пять голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бохинен: ЦСКА - единственный клуб, в котором чувствую радость», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.