Бохинен – об увольнении Гончаренко: грустно было узнать эту новость

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен отреагировал на увольнение главного тренера клуба Виктора Гончаренко.

«Грустно было узнать эту новость. Спасибо, тренер, за веру в меня и за возможность играть в этом великом клубе. Удачи вам в будущем!» – написал Бохинен в инстаграме.

Гончаренко был наставником ЦСКА с декабря 2016 года. С ним «армейцы» завоевали Суперкубок России, дважды становились серебряными призерами чемпионата России и добирались до стадии 1/4 финала Лиги Европы.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что новым главным тренером ЦСКА станет Ивица Олич. Он уже подписал контракт с московским клубом. 22 марта Олич получит рабочую визу в России.

ЦСКА в последних четырех турах РПЛ потерпел три поражения, в последнем матче на своем поле уступив «Зениту» (2:3). «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, после 23 туров набрав 40 очков.

ЦСКА объявил об отставке Виктора Гончаренко«Спасибо, Михалыч»: ЦСКА опубликовал трогательное видео после отставки ГончаренкоОнопко считает нелогичной отставку Гончаренко из ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бохинен – об увольнении Гончаренко: грустно было узнать эту новость», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.