Боярский одобрил назначение Лева на пост главного тренера сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Актер Михаил Боярский отреагировал на возможное назначение немца Йоахима Лева на пост главного тренера сборной России. Он считает, что такие кадровые перестановки пойдут на пользу национальной команде.

«Выбирая из Лева, Петковича и Виллаш-Боаша, я предпочитаю немца. Мне кажется, что смена тренера в любом случае приведет к улучшению. Это необходимо», — приводит слова Боярского «Чемпионат».

Сборная России продолжает искать нового главного тренера. Станислав Черчесов, как сообщали ранее СМИ, может быть отправлен в отставку. При этом Сергей Семак, Леонид Слуцкий и Валерий Карпин отказались возглавлять сборную России в виду приближающегося клубного сезона.

Лев тренировал сборную Германии с 2006 по 2021 год. Под его руководством команда выиграла ЧМ-2014 и Кубок Конфедераций 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский одобрил назначение Лева на пост главного тренера сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.