Братья Шумахеры стали голубыми?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2003 года

Пилот «Уильямса» Ральф Шумахер собирается разорить издание Bild. Причиной судебного иска, который подал Шумахер стала информация этого издания, что «Шумми»-младший — голубой.

Пресса назвала недавнюю женитьбу Шумахера-младшего фальсификацией, дабы скрыть факт принадлежности к голубым. По словам самого пилота: — «меня можно назвать геем точно также, как Дунай можно назвать островом». Интересно, что об этом было рассказано на интернет-сайте итальянских геев и лесбиянок.

Впрочем, и Bild сделал свое заявление не безосновательно. В распоряжении журналистов оказалась фотография гонщика в обществе двух геев, которые открыли в Зальцбурге новый бар, и позвали Шумахера на открытие. Эта фотография довольно долго провисела на стене сего заведения.

«Советский Спорт» напоминает, что и Михаэля Шумахера не всегда считали человеком с нормальной сексуально ориентацией. Около года назад Sun опубликовала материал о том, что пилоты «Феррари» Михаэль Шумахер и Рубенс Баррикелло «не просто партнеры по команде». Причем, фотографии, где гонщики изображены вместе, были представлены, как снимки гомосексуальной пары. Правда, сама Down Town panorama (Архивная копия от 23 декабря 2008 на Wayback Machine) не преминула вынести в заголовок вопрос «Шумахер и Баррикелло голубая пара?». Тогда старший брат Ральфа, Михаэль, промолчал. Правда, в защиту пилота выступила Times, назвав его объектом ненависти со стороны завистников. Но прошло время, пресса поутихла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Братья Шумахеры стали голубыми?», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.