Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер выпустит новый альбом уже летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2010 года

Новая группа бывшего вокалиста Oasis Лиама Галлахера выпустит новый альбом уже к июлю. Младший брат продолжает работать с бывшими участниками группы Энди Бэллом и Гэмом Арчером, и у них уже готово 8 треков, передает NME.

Правда, как признался сам Лиам, большая часть композиций были написаны еще до распада Oasis. На предстоящем релизе будет только несколько совсем новых песен. "Мы планируем отправиться в студию в апреле вместе с продюсером, запишем с ним три песни. И если он ничего не напортачит и мы не испортим, тогда будем вместе с ним готовить весь альбом", - признался Галлахер.

При этом музыкант намерен создать новую, пока еще безымянную группу. По словам Лиама, он очень сожалеет, что за свою 16-летнюю историю Oasis записал всего 7 альбомов. "Тот же Йен Браун (британский рокер, бывший солист The Stone Roses, - прим.ред.) записывает уже седьмой сольник", - заметил Лиам.

"Я не собираюсь корить себя за это. Но я думаю, мы могли сделать более хорошие, более крупные альбомы. Или просто больше альбомов. Четыре или даже пять лет простоя – это не очень хорошо, - добавил Галлахер. - По всей вероятности, Ноэлю нужно немного передохнуть, но мы не хотим останавливаться. Коллектив распался в августе, а уже в ноябре мы были в студии, потому что мы сделаны для этого".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер выпустит новый альбом уже летом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.