Бывший тренер «Динамо» позитивно высказался о Луческу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Хацкевич считает, что при румынском специалисте киевляне прибавили в результатах.

Александр Хацкевич поделился мнением о работе Мирчи Луческу в «Динамо».

Он считает, что за полгода румын не мог кардинально поменять игру киевской команды, ведь игроки остались практически те же. Разве что контроля мяча сейчас стало больше.

«Думаю, на сегодняшний день Луческу – тот тренер, который нужен Динамо». Что поменялось? Результат. Команда вышла в Лигу чемпионов, лидирует в чемпионате – это, наверное, самое главное», – сказал Хацкевич в интервью Sport Arena TV.

Напомним, что Александр Хацкевич работал главным тренером «Динамо» с 2017-го по 2019 год, но смог выиграть только два Суперкубка Украины.

Ранее Хацкевич сказал, что у «Динамо» больше шансов пройти в «Брюгге», чем в квалификации Лиги чемпионов 2019 года. Первый матч в Киеве между этими командами завершился вничью (1:1). Ответная игра состоится 25 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер «Динамо» позитивно высказался о Луческу», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.